Сеть ломбардов
  • Мичурина, 23/1 — 1 этаж
  • Сибирская 50 м
  • Метро Красный проспект 470 м
valyushkin написала 2 отзыва об этом месте

я уже писала сюда 1 отзыв) вот купила вчера браслетик, решила еще раз написать) 8 апреля у меня было Д.Р. по этому поводу захотелось сделать себе подарочек) обошла в этот день все ювелирки нигде не делают скидки в такой знаменательный день. ОДНАКО, именно в этой сети есть акции в рекламе я прочла, что если у вас есть действующая бонусная карта приобретенная до 30.03.16 то вам на карту будет начислено 5000 бонусных баллов , которыми вы можете расплатится за покупку 1 бонусный балл= 1 рублю (ну конечно не всю покупку баллами можно оплатить, а 20%) + скидка по карте (у меня по ней 6 % скидка) и того я планировала приобрести браслетик со скидкой в 26 %,НО к сожалению мне сделали скидку только 16% (объяснив это тем ,что максимальная скидка по бонусам 10%....а в рекламе-то 20%((((обидно=() ну хотя куда наглеть-то) и так скидка получилась в 1500 рублей)) браслетик стоит 8710 а обошелся 7274)) лучше чем ничего)) а еще я была первым покупателем по этой акции) Люди чего же вы тяните-то?) покупайте пока не поздно и покупайте именно здесь) поверьте мне я все обошла больше чем здесь акций нигде нет(