Сеть ломбардов
  • Трикотажная, 29 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 200 м

Являлся до последнего момента постоянным периодическим клиентом сети ломбардов 585.Но именно эту точку никому не посоветую.Да думаю теперь и саму сеть

Так вышло что приболел,попал в стационар и вышел позже срока.Сразу поехал выкупить. На Кирова мне вернули изделие,на Хмельницкого тоже,а вот на Трикотажке мне отказали ,на нервах ответив мне грубо что я опоздал и мое изделие уже ушло в СПб на реализацию.Чушь собачья! Мне всегда заясняли что если не пришел на выкуп то изделие еще хранится месяц после чего уходит на торги. Судя по тому как товаровед с персоналом шушукались в подсобке и нервничали при виде меня то невольно думаешь что они просто забрали ее себе.Я же прямо предложил оплатить всю неустойку связанную с просрочкой.Но нет.

Горячая линия -ни о чем.Сказали решайте вопрос сами с ломбардом. НУ И НУ! Это что,сеть мелких ИПэшек работающих по франшизе?

Я конечно же не сдамся и уже обратился в контролирующие организации.

ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТИХ ДВЕРЕЙ ,ДРУЗЬЯ!