Сеть ювелирных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами вашей ситуацией. Наш администратор свяжется с вами и уточнит подробности для того, чтобы разобраться в ситуации.

Была в магазине на "Золотой Ниве", выбирала кольцо. Продавец-консультант Рубанникова Татьяна вела себя некорректно, при мерке кольца делала замечания, указывая ,что я делаю это неправильно, хотя я знаю как нужно правильно примерять изделия. Кольцо я выбрала , но обслуживанием совершенно недовольна.

Здравствуйте.

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Спасибо, что поделились ситуацией с нами. Мы написали вам в личные сообщения для уточнения более подробной информации.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о работе нашего магазина.

Согласны, что приветливый, компетентный продавец располагает к общению и создает приятную атмосферу для покупателя. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с некомпетентным сотрудником. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации подробнее. Для уточнения информации напишем вам в ЛС.