Сеть ювелирных магазинов
  • Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 260 м
Ger написал 2 отзыва об этом месте

Еще один отзыв, т.к. сегодня с утра совершили еще одну покупку и снова в магазине на Богаткова. Знаете - побывали уже во многих магазинах данной сети. Но выбор самый большой все же здесь. Вернулись снова сюда и ушли с покупкой!

И как-то магазин больше нравится здесь - светлый, красивый. Продавцы девочки - умнички. Нас обслуживала в этот раз Анна. Очень внимательна. корректна! Что очень важно! Не навязывает свое мнение, помогала с советом.

Хочу выразить благодарность руководству сети за великолепную работу с продавцами.

На пл Калинина - тоже нет претензий к продавцам....

Совет, Может Вам стоит рассмотреть там не 3 маленьких магазина - а один, но большой - как на Богаткова... Тогда будет просто замечательно! Это место - очень крупный транспортный узел - здесь нужен большой магазин.... пусть даже маленький 1 останется на противоположной стороне ... не помешает, но большой стоит все же открыть!

Успехов!

Здравствуйте!

Спасибо за предоставленную информацию и теплые слова! Мнение покупателей очень важно дня нас.

Мы передадим полученную информацию компетентным сотрудникам.