Сеть ювелирных магазинов
  • Героев Труда, 16 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 100 м

Буквально на днях впервые познакомилась с ассортиментом и сервисом данной сети магазинов. Ассортимент разнообразный, качество среднего уровня, но если цель - повседневная носка, то вполне можно подобрать украшения. С учетом цен, все вышеперечисленное вполне приемлемо. Оставляет желать лучшего персонал (по крайней мере, в магазине по этому адресу). Создалось впечатление, что зашли в магазин самообслуживания дешевого товара, типа все по 20. Нам досталась совсем уж зашуганая девушка, с постоянно шмыгающим носом. На просьбу предложить украшения по перечисленным параметрам последовал полный игнор. Она просто доставала те украшения, на которые я показывала. И это мы еще не вникали в подробности о видах камней и их происхождении. Возможно, она не так давно работает в этой области, но достаточно было проявить активность и желание помочь, чтобы создалось хоть какое то благоприятное впечатление. Я, конечно, понимаю, что магазин не элитных ювелирных изделий, но и не рядового товара, в связи с чем, персонал должен как минимум знать, что может предложить их магазин и как правильно это подать. К слову, изначально предполагаемая сумма затрат превышала раз в 6-7 потраченную в итоге. Поняла, что за более качественным товаром и обслуживанием лучше пойти в другой магазин.