Сеть ювелирных магазинов
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 30 м
  • пл. Калинина 170 м

Вобщем такие дела товарищи... Отпрашиваюсь с работы 31-го для покупки подарка брату... Забегаю в этот "салон". Браслет подобрали грамотно и быстро, в плане помощи в выборе - вообще нет вопросов.
Именно сюда я зашёл из-за смс(на вашей карте 5000 р, которыми можно оплатить 30% чека).
Карты с собой не было, по словам продавца - найти меня по базе невозможно, но она "придумает" что-нибудь.
На кассе мне насчитывают вместо 18к - 15к, дарят салфетки и шкатулку. Приятно... В полной суете всё забираю и бегу на работу.
Разглядывая чек, вижу - салфетки 200+р, шкатулка 1,1к+... Вобщем напихали в чек товара, преподнеся его подарком и сделали на всё скидку 5000, хотя её можно было сделать только на браслет.
Очень неприятно было ощутить себя в предновогодний вечер так жёстко наобманутым - это самое цензурное слово - вашим мошшениковцам(продавцами их после такого отношения не назвать) жирнющщий минус.
Если бы эта мадам хотя бы объяснила как и в счёт чего она мне предоставляет скидку - я бы всё понял(хотя компания, которая неспособна установить держателя её же карты в ТТ - априори не держится за этого покупателя).
За последние три года меня не раз выручали ваши магазины - оставил пусть немного, но порядка 120-130к.
Теперь я голосую рублём - сам ни ногой, и всем друзьям/товарищам то-же самое.

Граждане читатели, уделяйте больше внимания родным и близким - тратьте время в том числе на поиск хоть и недорогих, но качественных товаров! Тогда не будете как я испытывать подобных эмоций.
Всем тепла)