Сеть ювелирных магазинов
  • Громова, 7 — 1 этаж
  • Громова 280 м

добрый день! обращаюсь в этот салон часто, т.к. покупаем подарки родным. последние два раза я осталась недовольна. Пришли выбрать цепочку золотую на День рождение дочери, с нами работала девушка, после узнала что сташий продавец, была очень груба и постоянно предлагала нам не то что мы хотели, она просто не слышала наших предложений. пришлось ехать на пр-т Маркса, там продавцы прислушались к нам и мы купили не только золотую цепочку, но и золотые сережки. Вчера зашла в салон на Зорге чтоб приценится и купить подвеску на цепочку, продавец мне все показала и посчитала со скидкой. через час я вернулась чтоб купить подвеску, опять меня обслуживала старший продавец, в итоге меня хотела обсчитать на 600руб не посчитала скидку, я сразу возмутилась, что сумма была совсем другая, она обьяснила, что про скидку оказывается забыла и это СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ!!!! больше отталкивает такое отношение, чем привлекает клиентов.

Добрый день!

Спасибо за предоставленную информацию, ваше мнение очень важно для нас!

Вы всегда можете обратиться по телефону нашей горячей линии 8-800-555-5585, объяснить ситуацию и мы разрешим ее в кратчайшие сроки.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проведем работу с сотрудниками по данному вопросу.

• Добрый день!

Спасибо за предоставленную информацию, ваше мнение очень важно для нас!