585*Золотой

Ломбард
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 60 м
  • Площадь Ленина 1400 м

Я сегодня был удивлен, когда мне отказали в залоге моего кольца, сказав, что оно подозрительное)

После того, как товаровед Ольга рассмотрела мое кольцо через лупу, она отказала мне в принятии его.

Я был очень удивлен, даже сначала не поверил, что такое возможно, но Ольга была настойчива в своем решении, не обосновав его и не подтвердив никаким документом, что действительно она имеет право так поступить, она даже не извинилась, а просто сказала "НЕТ"!

Я почувствовал себя крайне неловко, когда на ее сторону встали другие продавцы и охранник, который смеялся, то ли надо мной, толи над ней? Я почувствовал себя каким то "пацаном", который пропихивает тетке на рынке сотку, которую распечатал на принтере. Та Ольга, в своем поведении и манере общения, мало чем отличалась от "тетки на рынке".

Её поведение и ее не проффесионализм оставил негативный отпечаток в моем отношении к данной организации, хотя, до этого случая, являлся частым клиентом ваших магазинов!

К сведению Ольги:

Данное кольцо покупалось за 30 с лишним тысяч рублей, пару месяцев назад, сделано из белого золота, на котором стоит 585 проба, которую видно даже без лупы, оно украшено 12 бриллиантами и 3 сапфирами имея при этом массу - 7 грамм!

Как оно могло вызвать подозрение у человека, который работает с золотом, я до сих пор не пойму???

PS: когда я предложил проверить его на подлинность и убедиться, что это действительно золото, то получил ответ от Ольги, которая сказала, что они, т.е. Данная организация, такие проверки не производят, хотя в других ломбардах данной сети мне это делали!

Остался крайне недоволен! 1 звезду вам!