585*Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Красный проспект, 188 — 1 этаж
  • Заельцовская 80 м
  • пл. Калинина 30 м

Начнем сразу о наболевшем.

Отвратительный, невоспитанный персонал, который с порога начинает говорить клиентам о их акциях и скидках. Вот, посмотрите на красные цены, посмотрите на черные, на одни одна скидка, на другие другая. Боже! Неужели нельзя сразу писать НОРМАЛЬНУЮ цену товара, чтобы каждый покупатель не высчитывал ничего (не то чтобы это сложно, но просто раздражает). Я понимаю, что это маркетинговый ход, но раз все такие современные, то персонал должен быть соответствующим.

Далее. Кто был в этом магазине, тот может оценить его маленькую площадь. На нее в магазине было 4 или 5 консультантов, которые как гиены сбегаются на клиента, с желанием "помочь".

После наиподробнейшего ликбеза со стороны консультанта об акциях и скидках, девушка предложила помощь, мы отказались. Никогда не понимала, какую помощь могут оказать консультанты такого рода магазина, кроме того, как "покажите мне эти сережки/кольцо/кулон/цепочку....". Разве, что мужчинам, которые не могут определиться с выбором, но мы на мужчин, к счастью, не похожи.

Далее, девушка еще раз говорит о том, что может помочь. Тут я выдержать не смогла.

-Девушка, мы вас с первого раза прекрасно поняли! Если нам вдруг понадобится ваша помощь, то мы обязательно к вам обратимся, спасибо!!!!!!
-Пожалуйста.

От этого сельского магазина на 3,5 квадратах я просто в шоке. Украшения стоят годами, их никто не чистит, консультанты отвратительные. Хотя, не удивительно, что ассортимент не обновляется. Вряд ли кто-то захочет покупать что-то в этом заведении.