585 Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день!

Большое спасибо вам за такой приятный отзыв.

А также благодарим вас за выбор нашего ювелирного бренда. :-)

Всегда рады видеть вас в наших магазинах!

Решил экономно побаловать свою любимую,заказал серьги с доставкой на дом,все хорошо,а вот кольцо решил забрать в магазине на Богаткова,на сайте все забронировал,мне пришли смс,что вас все ожидает и номер заказа.Приезжаю в магазин и там никто не сном не духом,о моем заказе,говорят во всем виноват сайт,смешно...

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства.

Наш администратор свяжется с вами в личные сообщения и поможет разобраться в ситуации.

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами вашей ситуацией. Наш администратор свяжется с вами и уточнит подробности для того, чтобы разобраться в ситуации.

Была в магазине на "Золотой Ниве", выбирала кольцо. Продавец-консультант Рубанникова Татьяна вела себя некорректно, при мерке кольца делала замечания, указывая ,что я делаю это неправильно, хотя я знаю как нужно правильно примерять изделия. Кольцо я выбрала , но обслуживанием совершенно недовольна.