585*Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Алексей.

Благодарим вас за приятные слова, мы рады, что ситуация со штрихкодом решилась и вы остались довольны посещением нашего магазина.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех новостей, акций и принимать участие в розыгрышах призов 😊

Здравствуйте, Дарья!

Спасибо за приятный отзыв.

Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашего магазина.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех новостей и принимать участие в розыгрышах ценных призов!

Муж дарил серьги и кольцо, но выбирали вместе. Спасибо консультантам за их терпение, так как знаю, что мы те ещё покупатели. В итоге все же сделали покупку. Очень рада, что всё так удачно прошло!

Здравствуйте!

Спасибо, что оценили наш сервис.

В честь дня рождения 585*Золотой мы дарим всем клиентам подарок - дополнительную скидку до 21% при любой покупке 😊

Будем рады видеть вас снова!

Осталась очень довольна покупкой в этом магазине. Замечательные консультанты, внимательные, не навязчивые. Большая благодарность консультантам Олесе и Олесе.

Здравствуйте.

Спасибо за выбор ювелирного бренда "585*Золотой"!

Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах! 😊

Прекрасный работник Наталья.Рассказала обо всех акциях и возможностях приобретения ювелирных изделий.Подобрала украшения для меня и для сына по хорошей цене.Очень коммуникабельный сотрудник.Благодарю Вас,Наталья за помощь) Советую ваш ювелирный отдел!👍🏻

Здравствуйте!

Благодарим за подробный отзыв о нашей компании.

Будем рады видеть вас вновь в наших магазинах!