585*Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

Когда искала кольца, зашла в этот магазин. Меня встретила девушка, все показала и рассказала. я ушла. Пришли в выходной день с мужем. Веду его к изделиям. Подбегает девушка(причем реально, дышит так), и начинает щебетать про то, что сейчас классная акция почти все со скидкой. Я ей объясняю, для начала хотели бы примерить. Она достает изделия, на свой вкус вынимает кольца и тут же в руках уже калькулятор ,которым считает что по чем будет(еще подмигивает мол я вам скидку больше сделаю). Я ей показываю на другое, она ссылается что мне это не пойдет, и вновь сама достает кольцо. Потом дошло до меня, я показала на более тонкое и оно дешевле было. В итоге, у меня кольцо на руке и моего мужчины , она все сложила назад и ждет. Намекая проходите уже на кассу. Я говорю, что мне кольцо не нравится оно сильно толстое, и мне не идет. Она пропускает мимо ушей и сообщает что всего то 11 000 т.р. Моему человеку кольцо его понравилось, но так как это был первый магазин, мы хотели еще подумать. Сообщаем ей о том что подумаем, он практически выхватывает кольца.Отвернулась и засунула назад эти кольца и просто удалилась. Мы не поняли что это было.Если это такой способ втюхать то увы вы в провале. Что за отношение то?Куда администратор смотрит то?Разочарована Вашим магазином.