585*Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Метро Площадь Маркса 600 м

Владельцы этой сети на рекламу не скупятся, чего стоят ежедневные раздачи буклетов в районе этих магазинов. Обычно я выбрасываю рекламные листы, но однажды решила пролистать буклет, и мне понравилось несколько моделей.

Решив сделать себе подарок на 8 марта, я-таки приобрела серебряное кольцо с россыпью фианитов. На дворе ещё июль, а в моём кольце нет уже трёх камней. Обидно, досадно, думала идти разбираться, но, судя по отзывам фламперов, дело это частое в 585, качество оставляет желать лучшего. Хорошо, что купила именно здесь недорогое кольцо, так бы локти кусала.
Теперь ваши буклеты однозначно сразу полетят в мусорную корзину, там им и место.