585*Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 70 м

Не удивляюсь, почему у магазина такой плохой рейтинг! Прочитав предыдущие отзывы о отношении продавцов к покупателю соглашусь!! Перед моим днём рождения, я выбирала себе в подарок - золотой браслет)Поехали по магазинам с моим молодым человеком)думаем начнём с левого берега, перед этим были в нескольких магазинах, но не было либо моего размера, либо не нравилось как "сидит" на руке) увидели 585 и решили зайти в него. Зашли, растерялись. Помимо нас в магазине были ещё женщина с мужчиной выбирали подарок ..Я отчётливо пояснила, что хочу и сумму на которую мы рассчитываем, но девушка настоятельно предлагала мне относительно недорогие, простые варианты "цепочек" на руку.. Поняв, что мне тут не помогут стала смотреть сама.. Приглянулось сразу несколько вариантов. Попросила их показать поближе. На что получила ответ, "я не могу сразу два браслета вам дать посмотреть на руку, только по порядку по одному можно" ! Я говорю что я не собираюсь никуда с ними бежать, да и у них тут охранник рядом стоит, поэтому я прошу просто дать померить два браслета так как не могу определиться какой мне нравится больше!!! на что получила четкое "нет, я не могу!"
я очень удивилась, ведь в других магазинах которых мы были, одевали и по три и по четыре браслета, чтобы выбрать наиболее подходящий, сравнить так сказать, какой больше нравится,именно на руке. Я честно говоря даже не знала как реагировать. Я ведь выбираю украшение!! Не дешевое..На долгие годы!!! Еще и в подарок себе...
Возможно продавщице не удалось разглядеть в нас потенциальных покупателей?? ??!!
Да и ладно)) мы отнесли деньги в другой ювелирный магазин) где более услужливые продавцы, которые давали мерить всё, что душе угодно, в неопределённых количествах )))))