585*Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 30 м
  • пл. Калинина 170 м

Выбирала не так давно себе часы. Консультант Алена помогала с выбором. Варианты были из трех моделей. Уж не знаю насколько надо быть неумехой, чтобы не суметь рассегнуть браслет. Девушка попросила помощи. Ладно. Часы я выбрала. Далее пошли мы на кассу. Прождали девушку около 5 минут. Ничего страшного. Дальше было уже смешно. Девушка металась по всему залу ( в глазах как будто читалось "я продала часы, урааа" ) , искав помощь у коллег как оформить гарантию на часы. Начала заполнять бланк со словами "Я никогда этого раньше не делала, это в первый раз". Тут мы с молодым человеком уже не знали смеяться или плакать. Честно говоря, нам было все равно какой раз Алена это делает. Да и заполнять там надо было 2 строчки по штрих-коду, не знаю чего уж там страшного. Далее мы захотели проверить работают ли часы. Девушка сказала что они на батарейках, но они в комплекте не идут и побежала уточнять свои слова у другого продавца. В итоге часы оказались механические и их просто нужно подвести (это мы уже сами услышали от женщины из ломбарда).
За часы спасибо конечно, но, персонал нужно подбирать профессиональный. Да даже если девушка стажеруется, напишите "Алена. Стажер" и вопросов уже будет меньше. Гарантия 2 года на часики, пока минусов не вижу, надеюсь, прослужат мне надолго и позолото не сотрется в скором времени.