585*Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Карла Маркса проспект, 4а
  • Площадь Маркса 130 м
  • ГУМ 280 м

Мы с мужем долго выбирали обручальные кольца. Обошли не один ювелирный магазин. Но остановили свой выбор на кольцах из ассортимента магазина " 585". Большой ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра. Огромный выбор на любой вкус и кошелёк. Приемлимые цены.
Глаза разбежались от всей это красоты и количества красивых и оригинальных украшений....

Изделия хорошего качества, хотя выбирали не из дорогой ценовой категории.
Как раз попали на акцию и нам сделали скидку. Думаю людям приятно находится в такой хорошей и красивой атмосфере).
Наши знакомые частые покупатели в этом магазине. Покупали изделия с драгоценными камнями, качество прекрасное.
Обслуживание тоже прияное. Персонал хорошо знает свою работу и к каждому клиенту находят вежливый подход. Рам помогла с выбором очаровательная Лилия! Хотелось бы сказать ей огромное СПАСИБО!