585*золотой

• Новосибирск, Громова, 7 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 60 м

Отвратительное обслуживание.

Отвратительное обслуживание.

Уже много лет совершаем покупки всей семьёй в данной сети юв. изделий. Всегда всё было на высшем уровне. Правда мы посещали торговые залы расположенные в районе пл. Маркса, Башни и напротив ГУМа. Хорошие цены, приветливый и внимательный персонал, всегда встречал и провожал с улыбкой на лице. От посещения всегда оставались положительные эмоции, не только от покупки.

НО, пару недель назад понадобилось срочно сделать подарок жене, в семье пополнение. Поблизости был магазин 585 на Громова. Заехали.

Подошёл продавец "Алексей", а точнее "Алёшка". Это просто ужас.

Не знаю где проходит подбор персонала в этот магазин, скорее всего где то рядом на Затулинке, в подвале хрущёвки.

Такого хамского и грубого поведения от продавца я ещё не встречал. Алёшка не смог ничего показать, рассказать, по итогу обманул со скидкой и можно сказать послал на улицу.

Вообщем вышли без покупки.

Сюда больше ни ногой.

Добрый день.

Благодарим вас за ваш отзыв.

Приносим извинения за доставленные неудобства.Мы постараемся выяснить информацию по данному вопросу. Для уточнения подробностей случившегося свяжитесь, пожалуйста, с нами по e-mail: [email protected] или по бесплатным номерам горячей линии "585*Золотой": 8 800 5555 585 или *585 (с мобильного).

• Добрый день.

Благодарим вас за ваш отзыв.