585*Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Объединения, 80/1 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 50 м
Любимая написала 2 отзыва об этом месте

Довелось посетить это магазин пару раз. В первый раз сразу после НГ, покупали цепочку для крестика, прежняя порвалась и было решено ее просто сдать в ломбард, который кстати находится здесь же, получить энную сумму денег и с небольшой доплатой купить новую))) А новая цацка для девочки - это ведь всегда праздник!

Второй раз посетили этот магазин совсем недавно, выбирали обручальные кольца, попали на скидку 23 % что не могло не порадовать дополнительно! Да еще на каждую покупку от 5 000 р дали подарочный сертификат на 500 руб. В конечном итоге на руках колечки и два сертификата на общую сумму в 1 000 р ( с 5 марта они начнут действовать и я обязательно хочу их потратить)!

В обоих случаях нас консультировала и помогала с выбором милая девушка Наташа, хороший спец в своем деле, много рассказывала про производителей, про качество той или иной продукции, что то рекомендовала однозначно, что то не очень)..

Мне все понравилось, приятная атмосфера, большой выбор по цене и ассортименту и конечно же милые консультанты!