585 Золотой

Сеть ювелирных магазинов
  • Закрыто до 10:00

Покупала здесь колечко, дочери на день рождения. Очень понравилось отношение продавцов девочек, они и советом помогли, предложили все акции какие только есть у них. В конце надарили подарки, было очень приятно! Спасибо Вам! Обязательно приду к вам ещё не раз. Советую всем!!!

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в магазинах Российского ювелирного бренда "585*Золотой".

Здравствуйте, Антонина.

Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в магазинах нашего ювелирного бренда.

Очень рада, что теперь в Бердске появился филиал сети 😉👍

Пришла вчера уже почти под закрытие, а меня встретили доброжелательно и на таком же высоком уровне обслужили. Нравится, что часто проходят какие-нибудь акции, а также на накопленные баллы на карте можно получить приятные призентики 😉

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, нам важно знать ваше мнение.

Будем рады видеть вас снова в магазинах Российского ювелирного бренда "585*Золотой".

Здравствуйте! Спасибо за ваше обращение. Приносим извинения за эту неприятную ситуацию. Мы обязательно выясним, почему сертификат не был выдан вам в качестве подарка. Для уточнения подробностей, написали вам в ЛС