5 Avenue

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м
samaposebe написала 2 отзыва об этом месте

Переехала в этот район, и в поисках постоянного пристанища для наведения красоты, посетила уже несколько заведений соответствующего профиля, но что-то не складывалось. Вчера, с мыслью, что если и в этот раз что-то пойдёт не так, буду болтаться через весь город к прежнему мастеру, посетила этот салон, и привела в порядок ручки и ножки. Под позитивным впечатлением решила оставить отзыв, потому что хорошая работа должна быть вознаграждена. Очень понравился и салон, и мастер Ирина, и результат. Приветливый администратор + приятный интерьер + достаточно просторный и комфортный кабинет + обработанный инструмент + профессиональный мастер + качественно оказанные услуги + разумные цены = я ваш гость надолго. Спасибо за красоту и хорошее настроение!

С уважением и любовью, салон красоты 5 AVENUE!

• Здравствуйте! Большое спасибо за отличный отзыв! Мастера с администратором похвалили+ интерьер оценили обратили внимание на асептику= весь наш коллектив очень рад, что Вы остались довольны!! И ждем Вас вновь!

С уважением и любовью, салон красоты 5 AVENUE!