5 Avenue

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Хожу только на депиляцию голени, до других услуг ещё не добралась. Раньше была не очень мастер - грубая и надутая) Сейчас чудесная девочка! Хорошо делает, поболтает, если нет настроения, докучать разговорами не будет) Достойный мастер, полностью довольна!

Плюс для салона - мастер работает и у себя на дому, случайно зашёл разговор. Но сразу предупредила, что контактов никаких не даст, т к с салоном договорились, чтобы клиентов не уводить. Так сказать, дело чести) Для меня это плюс к уровню салона. Ведь когда мастер на процедуре намекает тебе, что можно было бы и к нему домой сходить на ту же процедуру , но дешевле, как-то убивает сервис что ли. К тому же цены в "5 авеню" полностью адекватные) В общем, рекомендую 👍🏼

Лиза, благодарим вас за отзыв!! Обязательно передадим все ваши добрые слова "чудесной девочке"))). С нетерпением ждем Вас вновь в нашем салоне!

С уважением и любовью, салон красоты 5 AVENUE!