5 Avenue

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Честно говоря, в этот салон хожу только потому, что там работает отличный мастер татуажа Станислав. Уже три года мои брови выглядят по-человечески только благодаря ему:) За это время я уже и забыла, как было без татуажа:) Если освежить воспоминания фотографиями, то мои родные брови были очень светлые и невразумительные, а сейчас - красивая мягкая линия, очень легкая и естественная благодаря нескольким оттенкам коричневого, идеально подобранным к цвету лица и волос. Форма тоже идеально ровная, хотя изначально брови слегка ассиметричны. Если я кому-то и говорю, что у меня татуаж - никто не верит и пристально вглядывается - самый лучший комплимент:)

Конечно, в самой процедуре мало приятного, но терпимо. У меня вообще болевой порог низкий, но в последний раз мастер дважды использовал обезболивающую мазь и стало легче.

Для меня преимущество татуажа в первую очередь в экономии времени - всего 1 час и свободен на целый год до следующей коррекции.

Стоимость выше среднего, но для меня это тот случай, когда цена вполне обоснована, так как я на 100% уверена в результате. Три года назад татуаж бровей стоил 5500 и коррекция 1500, а в последний раз (в начале января 2016) коррекция стоила 2000, но это того стоит, ведь в случае неудачи переделывать дорого и больно.

Справедливости ради, отмечу, что в мои редкие визиты в салон всегда было чисто, безнал работал и девушки на рецепшене здоровались и предлагали чай/кофе:)

С уважением и любовью, салон красоты 5AVENUE!

• Клавдия, здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв! Очень приятно, что обратили внимание и на качество работы мастера, и на сервис в целом! Ждем ас вновь в нашем салоне!

С уважением и любовью, салон красоты 5AVENUE!