5 Avenue

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м
Вера Герасимова написал 2 отзыва об этом месте

Мой любимый салон!!! Где можно по настоящему прийти и попасть в ощущения другого мира))) администраторы всегда вежливые, а какой вкусный кофе варят☕️🍬))) Инна волшебница по парикмахерскому искусству и ламинирование ресниц; Наташа обалденно оформляет брови; Маша абсолютно безболезненно делает эпиляцию; Вера расслабляет тело божественным массажем; Ирина мастер маникюра высший пилотаж)))

Девочки, огромное Вам спасибо🌸🌸🌸

С уважением и любовью, салон красоты 5 AVENUE!

• Здравствуйте, Вера! Благодарим, благодарим, благодарим!!!))) Как же приятно читать такие отзывы! Вы нас очень вдохновляете!!С нетерпением ждем Вас вновь!!!

С уважением и любовью, салон красоты 5 AVENUE!