5 Avenue

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 3 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 650 м

Подарила сестра сертификат на любую процедуру в этом салоне. Я не разу об этом не пожалела!
С самого порога приятная атмосфера, запах свежезаваренного кофе (к слову, за моё получасовое ожидание кофе мне так и не предложили:( ), чисто, красивый и незатейлевый интерьер, большие и мягкие кресла для удобного ожидания.
Это мой первый опыт салонной косметологии, спасибо Светлане, с её помощью я комфортно и с пользой для кожи лица провела время! Светлана подробно объяснила все предстоящие процедуры, что к чему и для чего. Сразу видно человек влюблен в свою профессию. Также, дала массу советов по домашнему уходу, за что ей отдельное спасибо!

С уважением и любовью, салон красоты 5 AVENUE!

• Евгения, здравствуйте! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв!) Нам очень приятно, что ваш поход к косметологу Вам приятно запомнился. Все наши мастера, действительно, влюблены в свою профессию! По поводу кофе - большой минус администраторам, обязательно в следующий раз они Вам приготовят его с особым старанием! Поэтому очень Вас ждем снова у нас))

С уважением и любовью, салон красоты 5 AVENUE!