5 Avenue

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 3 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 650 м

Всем привет. Сегодня посетила замечательный салон 5 avenue. Муж сделал подарок на 5-ю годовщину свадьбы, попросил выбрать достойное место, НО рядом с нашей работой, чтобы вечером я была новая)) Сначала маникюр, далее стрижка и окрашивание. По пунктам. Прилетела с работы, успела вовремя, имя администратора не знаю, заранее сорри, но доброжелательная , красивая девушка, будто у мамули в гостях ( это я про теплоту, а не про возраст)))), встретила, проводила, предложила чай/кофе. Итак, маникюр, имя мастера не знаю, правда, но все прошло супер, ненавязчивый сериал, отличный маникюр, внимательность, все круто. Далее Наталья. Ей богу, ожидала навязывания взглядов "топ-стилиста", вам надо так, сяк, но я выдала свои пожелания, свои нежелания и Наташа ( простите за фамильярность Наталья) сделала супер, исходя из того, что волосы мои были похоронены прошлым "мастером".
Девочки, я провела у вас 3,5 часа, я вышла новая. Возможно это стоило дороже чем в парикмахерской напротив, но мне главное качество, атмосфера, мнение любимого мужа и сына.
Для тех, кому интересно, стрижка и окрашивание у Натальи плюс маникюр с покрытием гель-лаком, я отдала 5300. Не жалею ни о копейке.
Просто спасибо.
Прикладываю фото, какое есть))) я не звезда конечно, но мне нравится новый образ ;) первое фото это я утром ДО салона.

Здравствуйте! Очень Вас благодарим за отзыв! Так приятно, что всех отметили))) Будем стараться Вас и дальше радовать!! Обязательно ждем вас вновь!!!

С уважением и любовью, ваш салон красоты 5 AVENUE!