5 Avenue

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Обошла многие салоны в округе, пока не попала в 5 Авеню.

Обошла многие салоны в округе, пока не попала в 5 Авеню.

Была на стрижке у мастера Инны. Ну что сказать-понравился подход к делу-я очень довольна результатом. Инна со мной 1,5 часа почти провозилась-ни одной лишней волосинки не срезано/не оставлено, укладка уже второй день держится так, будто я только что из салона вышла. Твёрдая пятёрка! И ценник гуманный-тоже немаловажно.

Теперь хочу продолжить своё знакомство с данным заведением. Надеюсь мастера маникюра такого же высокого класса

С уважением и любовью, ваш салон красоты 5 AVENUE!

• Спасибо за столь положительный отзыв! Очень будем рады, видеть вас вновь для продолжения знакомства!!)) С праздником Весны Вас! Красоты вам, здоровья и благополучия!!))

С уважением и любовью, ваш салон красоты 5 AVENUE!