5 Avenue

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 3 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 650 м

Попала я к мастеру татуажа - Станиславу. ..сделала 2 года назад татуаж бровей! Все просто ужасно, уже раз 5 сделала за все время коррекцию из-за того, что брови меняют цвет из коричневого в синий! Пыталась попасть к другому мастеру в другом месте, на что мне сказали - это нужно только сводить! Никакая коррекция здесь не поможет! Я была просто в ужасе! А все дело в том, что краска введена была глубоко, а не из-за того что я молодая и обмен веществ у меня хороший! Даже не верьте этому бреду!

И это не просто мне так не повезло, моей подруге ,ее маме, моей маме - у всех изменился цвет!!!!!! Последний раз я сделала корркцию в начале ноября 2015г и в феврале 2016г брови вновь стали синими!!!

Прошла один сеанс сведения в Татунхамоне....это ужасно больно! Но сделали очень хорошо! На заметку пострадавшим..мастер Толя!

Очень обидно за потраченные деньги и уродство на лице!

Анна, здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Но дело в том, что Станислав - это не мастер салона 5 AVENUE. Он работает у нас на правах аренды. Вы можете посетить нашего мастера перманентного макияжа- Екатерину (мастер международного класса, член международной лиги профессионалов ПМ, преподаватель с большим стажем!). Кстати, она Вам могла бы и свести не понравившуюся работу. Она использует качественную европейскую анестезию и работает на отличном оборудовании. Также мы обязательно поговорим со Стасом. Уверены, что он будет готов возместить вам исправления, так как такие истории в его практике единичны. С вашей стороны, мы просим оставить отзыв не в рамках нашего салона, так как у нас совершенно другой мастер и это приводит к путанице. И напишите, пожалуйста свое имя и время посещения, чтобы мы с вами связались и понимали, что отзыв не заказной. Благодарим за понимание!

С уважением и любовью, салон красоты 5 AVENUE!

• Анна, здравствуйте!

С уважением и любовью, салон красоты 5 AVENUE!

• Здравствуйте! Спасибо большое за Вашу реакцию! Да я знала ,что Станислав у вас арендует кабинет! Раньше он работал в салоне Мата Хари!
    Как они могут быть единичны если такая ситуация у моей мамы, меня, моей подруги и ее мамы!?
    С ним я больше связываться не хочу!
    Зовут меня Анна, последний раз была у Стаса 31 октября!
    Как и где я могу оставить отзыв о человеке,который работает в Вашем салоне? Хоть на правах аренды,хоть часть Вашего рабочего состава - он так же является лицом вашего салона!

• Сама записывалась к Стасу, но на процедуру не пошла. Тоже начиталась ужасных отзывов в нём (что именно цвет уходит в синий), а когда увидела, как он начинает работать с клиенткой прям в холле, была в шоке. Отзыв об этом писала здесь. Удачи Вам!

• Странно, раз у всех плохо зачем же вы снова шли к Стасу?!)))