5 Avenue

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Спешу поделиться впечатлениями и поблагодарить мастеров салона! Самый лучший салон!

Прошла у Веры курс массажа лица – очень довольна! Результаты отличные – массаж реально возвращает молодость! А еще этот массаж прекрасно снимает стресс, после массажа на щеках появляется румянец, морщины пропадают, кожа становится гладкой и подтянутой. Вера очень добрый и приятный человек) всегда встречает с улыбкой (и провожает тоже) У Веры просто золотые руки, желание помочь, доброжелательная и расслабляющая атмосфера – что немаловажно. Обязательно приду еще, и порекомендую своим подругам!

Очень довольна работой вашего мастера ногтевого сервиса, честно не помню, как зовут! Настоящий мастер своего дела!!! Большое удовольствие доставляет сам процесс) делает всё так аккуратно, маникюр и покрытие держится очень долго!

Ресепшн. Всегда обзванивают клиентов накануне посещения. Девочки вежливые, предлагают чай-кофе, за журнальчиком можно скоротать ожидание процедуры, в общем, у вас весь коллектив просто класс)!!!! Так держать!!!

С уважением и любовью, ваш салон красоты 5 AVENUE!

• Елена, здравствуйте! Благодарим Вас, что зарегистрировались и оставили отзыв! Мы рады, что вам все понравилось! Ждем вас вновь в нашем салоне!

С уважением и любовью, ваш салон красоты 5 AVENUE!