5 Avenue

• Галущака, 2 — 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

Добрый день!
Ваш салон стал для меня открытием!

Добрый день!
Ваш салон стал для меня открытием!
Катя настоящая волшебница! Золотые ручки! На первой нашей встрече все подробно рассказала: сколько раз будем делать лазерное удаление, как будет исчезать старый татуаж, каким будет в последующем результат и т.д. Спустя 3 месяца я с ужасом вспоминаю о том, что было у меня до этого. Мои новые брови ИДЕАЛЬНЫЕ! От зеркала не отхожу ))) Огромное спасибо Екатерине! Спасибо администратору, которая очень грамотно презентовала мастера по телефону, именно поэтому я записалась и пришла к вам (а уходить совершенно не хотелось ))))
Рекомендую всем ваш салон с огромным удовольствием.

С уважением и любовью, ваш салон красоты 5AVENUE!

• Доброго времени суток! Благодарим Вас, что нашли время зарегистрироваться и написать такие добрые слова и рекомендации о нас! Будем стараться и в преть Вас радовать!

С уважением и любовью, ваш салон красоты 5AVENUE!