5 Avenue

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

Да, наверное приятное место, в общем-то и нареканий нет, но, уважаемый салон, для чего я, посещая солярий и оплатив это посещение, должна оставлять свой автограф для администратора на каком-то бланке? Пояснение администратора было будничным, но не показалось уместным: "это мои деньги, иначе мне не заплатят". За 30 лет многочисленных походов в места, подобные вашему, я с таким не сталкивалась. Прошу как-то прокомментировать обязательность и законность подобных действий. Спасибо)

С уважением и любовью, салон красоты "5 AVENUE".

• Маргарита, здравствуйте! Если честно, даже растерялись, увидев такой отзыв.. Просто за столько лет нашей практики абсолютно все наши клиенты постоянно благодарят нас за эти "бланки". Так как в них перечисляются все услуги, которые вы посетили с точными цифрами, а также скидками и акциями, если таковые имеются. Мы против того, чтобы клиенту объявляли просто конечную сумму и он не знал за что уплачены деньги. Ведь иногда гость стесняется спросить или уточнить, если что-то ему непонятно. Также бывает и человеческий фактор, например банальная ошибка администратора, который не то, что хотел вас обмануть, а просто случайно не учел вашу персональную скидку или акцию, или перепутал чего.. В общем, эти бланки (чек листы) для вашего же удобства. Вы смотрите, проверяете и расписываетесь, что ознакомлены. Если Вам не хочется, то индивидуально для Вас, мы можем отменить эту процедуру)

С уважением и любовью, салон красоты "5 AVENUE".