5 Avenue

Салон красоты
  • Галущака, 2 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Сегодня хочу написать о чудесных волшебниках, и волшебницах "Маминого дня".

Мой день начался с поездки в автобусе, я смотрела в окно, и слушала музыку, как же давно я этого не делала, а потом метро, в котором не была так давно. Так дико было вспомнить запах метрополитена.

И вот, я на месте, у психолога Марии. Начали немного раньше. Она перевернула...

Сегодня хочу написать о чудесных волшебниках, и волшебницах "Маминого дня".

И вот, я на месте, у психолога Марии. Начали немного раньше. Она перевернула весь мой мир, с ног на голову. Дала понять мне то, в чем я ошибалась. Бональный вопрос, что такое любовь? Мой ответ оказался ошибочным. И только после я поняла, что же это такое, и где на самом деле грани. И как на самом деле должно быть. Далее у меня встала грань между жалостью и любовью. И я еще раз убедилась, что жалость - это плохое чувство. Им мы только навредим тем, кого якобы "любим". Мне дали все понять на моих же примерах. Потом меня напоили вкусным, зеленым чаем, и я достала карту из специальной колоды, из которой тоже вынесла для себя много полезного. В общем, все мое сознание перевернулось!)) Было много личного, и поплакала, конечно, но это только к лучшему! Хочу сказать Вам огромное спасибо за эту беседу! Вы очень мне помогли!

Раздался звонок в дверь, и мы встретили Татьяну. Замечательная девушка, которая проходит практику в "Солнечном городе", учится на журналиста. Познакомились, и она задала мне и Марии несколько вопросов. Она была с нами весь день, весь день меня поддерживала, болтали по пути о всяком. Желаю ей больших успехов в ее работе, и ее начинаях в журналистике, я ведь тоже когда - то училась в этой сфере. Девушка, не смотря на свой молодой возраст, очень умна, и уже видны нотки профессионализма в ее профессии!))

Следом мы встретили фотографа, тоже Татьяну!)) Она поделилась со мной своей жизненной историей, и сказала, что все будет хорошо, ведь она узнавала! ;) Весь день она делала замечательные кадры каждого этапа этого волшебства)) Это женщина, благодаря которой я вспомнила, что красива, что фотогенична, что у меня большие красивые глаза, и даже с выбором платья наши с ней вкусы совпали (ну, об этом ниже будет, не сразу все секреты:). А ее чудесная улыбка весь день нас освещала!))

Далее нас встретила не менее обворожительная улыбка Екатерины!)) Это женщина, сияющая добротой изнутри и снаружи! Она весь день говорила мне, какая же я красивая! И я начала в это верить! Потому, как во всех домашних заботах, и с детками, это все забывается. Огромное Вам за это спасибо!

Екатерина привезла нас в салон с очень красивым и уютным интереьером. Меня встретили радушно. Стали делать маникюр, и выбирать цвет для покрытия. Он неожиданно оказался нежно - зеленым! Но, самое интересное про цвета только дальше!)) Мастер очень хорошая женщина, аккуратно мне все сделала, и поддержала беседой, и кстати, цветовой гамме этого дня начало положила именно она!))

И вот, мы отправились в следующий салон, где встретила нас Алена! Это женщина творит чудеса! Мои глаза она сделала невероятно выразительными, и подчеркнула все мои черты своим макияжем! С ней я вспомнила, что у меня красивые, длинные ресницы, про которые все думают, что они нарощенные)) Я никогда не красила губы, думала мне не шло это, но эта милая женщина доказала мне совершенно обратное!)) И кстати, цветовая гамма неожиданно подошла под зеленые ногти, о чем мы заметили позже!))

Меня передали в руки мастеру, которая полечила мои волосики кератином, а далее сделала мне шикарные локоны, которые радовали меня до самого конца дня! Она даже справилась с моей никуда не ложащейся, отрастающей челкой, и уложила ее очень красиво! Еще спасибо за советы по домашнему уходу за волосами!)) Нас там напоили вкусным чаем, кофе, и конфетами! Встретили и проводили очень душевно! Кстати, о интерьере - он своеобразен, красив и интересен, можно рассматривать и рассматривать!)) И везде фотографироваться, чем мы и занимались с Татьяной!)) А еще в этом салоне улыбаются все, заходишь, и тебя окружают море улыбок!)) Что достаточно поднимает настроение!))

Нас ждали в уютном магазине для примерки платья! Какого же было удивление, попав туда, было оущещение, что ты где - то в другой стране, и тебя окружают всякие интересные, креативные штучки! Я померила пять платьев, и вот выбор остановился на двух, на ярко - красном мини платье, и на платье, в котором я уехала!)) С ним были согласны все, оно чудесное, и очень дополняло весь мой образ! Управляющая магазином помогала все подобрать со вкусом! Огромное Вам спасибо за это платье, оно будет радовать меня долго! А что самое интересное, вскоре мы поняли, что цветовая гамма, снова неожиданно подошла к ногтям!))

Следующая точка прибытия был ресторан "Библиотека". Меня проводили чудесным букетом, и заметили, что он снова под мои ногти, платье, туфли, и макияж!)) В общем, мастер маникюра была сто процентов экстрассенсом!)) Так же меня порадовали сертификатами на покупку детских товаров!))

Нас с подругой, которая приехала разделить этот вечер, оставили в этом сказочном месте!))

В нем очень уютно, безумно вкусно и самое главное атмосферно! В нашем городе действительно категорически не хватает атмосферных заведений! Вообще, это винный ресторан, потому как у них достаточно приличная винная карта, и кругом кругом расставленно вино, книжные полки с книгами абсолютно всех "сортов", и для каждого найдется своя (их можно перелистывать в промежутках, когда готовят блюда). Время пролетело за душевной беседой, и мы никуда не торопились, мы растворились там полностью, два с лишним часа пролетели быстро, но плодотворно)). Никто не замечал нас, и мы не замечали других. Для пар романтик там устроить, думаю в удовольствие. Цены достаточно приемлемы, блюда превосходны, но в винах я не знаток, без сомелье не разберешься)) В конце вечера нас ожидал сюрприз! Мороженное местного названия с ягодным сиропом, готовится при тебе, потрясающее зрелище прямо перед нашим столом! Клубы пара, или дыма, и вот, по какому - то волшебству появляется мороженое! Все красиво оформлено! А еще на самом входе лестница, где никто мимо не может пройти, не сфотографировавшись!)) Отзыв о ресторане был составлен вместе с Юлией, которая была со мной в этот вечер!))

Домой мы попали к самой ночи! Это был незабываемый день, в котором я полностью растворилась, и навсегда его запомню! Каждый из Вас делает огромное, доброе дело! Вы помогаете мамам расслабиться, отпуптсить все эмоции, вспомнить, что они красивы и привлекательны, получить море положительных эмоций, и помнить это, как сказку в своей жизни!

Вот на такой волне прошел мой "зеленый" мамин день!))

• Ольга, здравствуйте! Благодарим за такой развернутый отзыв! Чтобы нашим читателям было понятно, хочется пояснить, что это не все про нас))) Мы только одни из постоянных партнеров б/ф "Солнечный город" и над каждой мамочкой творит чудеса целая команда разных специалистов из разных организаций. И мы очень рады, что Вы, наши мамочки-красавицы, остаетесь довольны и пишите такие замечательные слова. Здоровья Вам и Вашим семьям, и во всем благополучия!!!

С уважением и любовью, салон красоты "5 AVENUE"