5 элементов

Фитнес-клуб
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Я в шоке. Приехала сходить в солярии и купить абонемент, пятница 16:00 закрыто. Звоню по всем номерам трубку не берут. Больше я туда не пойду.

Здравствуйте.крайне не давольна этим спорт залом.очень пожалела что потратила деньги на обонемент.хожу на групповой фитнес.тренер Светлана конечно просто находка.а вот второй тренер даже незнаю как звать толи Татьяна толи Наталья.не представилась.ужасная лентяйка и хамка.прям настрой весь испортился от такой тренировки.ни кому не советую.

Здравствуйте! Сегодня был на массаже ( администратор посоветовала ) , пока мой сын был на тренировке. Такт вот, никогда не думал, что так качественно и достойно можно делать массаж, как это делает Татьяна. Рекомендую, ТАЙСКИЙ МАССАЖ!!! А у меня есть с чем сравнить))).

Nikolai написал 3 отзыва об этом месте

Доброго дня! Наконец свершилось долгожданное чудо и в солярии поменяли лампы!!! Я сегодня вышла из клуба довольная и красивая. Будьте аккуратнее 5-7 минут, самое ТО! Да ещё Женя ( тренер ) дал жару. Думаю к лету буду самая красивая!!!! Спасибо.

DASHA написала 2 отзыва об этом месте