5 элементов

Фитнес-клуб
  • Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 440 м

Добрый день! Хожу в Ваш тренажерный зал, т.к. рядом проживаю(5 минут ходьбы до Вас).Абонементы недорогие. В раздевалке как в проходном дворе. Приходишь переодеться ,тут же может войти мужчина с маленькой дочкой и ее переодевать на занятия. Не в туалет же идти со всеми вещами. Что-то не предусмотрели этот момент. Нравится то,что на кабинках есть уже замок с ключиком,не нужно покупать дополнительно замок ,как во многих фитнес-клубах.В зале не хватает некоторых тренажеров,нужно расширяться!!! Тесно!Это точно! Вечером много людей,что приходится стоять в очереди на тренажер))Музыка играет хорошая) В комнате,где солярий находится,советую поставить замочек на дверь. А то как-то неудобно.
Советую ходить в тренажерный зал днем,в это время там просторно и спокойно)

• Я ходила на массаж меня ни кто не обманул и даже больше сорока минут всё проходило, ещё и бочка в подарок была! Халява, где только поискать такую! Сколько сказали, столько и взяли! А тут уже дело в вашей упёртости, если вам проще было вытащить и отдать деньги, то все вопросы к вам! Я за своё горло перегрызу.

• Причем здесь массаж,бочка,деньги?