5 КОМНАТ

Компания по организации квест-игр

За плечами команды "Совы" около 10 квестов. Нам кажется, что есть с чем сравнивать. "5 комнат", согласна с предыдущими комментариями, отличается от типового квеста. Это огромный плюс среди однотипных хорроров. Благодаря различным комнатам и делению времени еще на 4, время пролетает быстрее, игра проходит в очень высоком темпе - это гуд! Акценты на разные форматы - прикольно!
Из недостатков только зона вэлком... ну после радушных приемов с диванами, чаем и печеньками встретить запертую дверь и отсутствие даже скамеечки... Это пожелания)
Возможно, некоторым покажется, что квест не атмосферный, нет антуражного погружения. Но это ни сколь не мешает быть ему логичным и интересным!

Спасибо за отзыв!
Зона вэлком у нас действительно рассчитана только на одну команду, т.к. перерыв между играми 1:40. Обычно накладок не бывает, только если прийти намного раньше или если предыдущая команда подведёт. =)
А скамеечку нам пожарники не разрешают ставить (

• Спасибо за отзыв!