5 КОМНАТ

Компания по организации квест-игр

Предвещая негативную реакцию оф.представителя всё же напишу свой отзыв. В целом занятное заведение и не сказать, чтоб нам было скучно, но...
Но я бы не назвала это квестом, ну вообще никак. Да, есть ключи, нужно что-то там искать, чтобы куда-то там попасть. Но нет ощущения целостности. Во многом из-за того, что из комнаты в комнату надо идти из общего коридора. Это убивает всю атмосферу. Хотя что я говорю, атмосферы у квеста просто нет. И финалочка подкачала. Да, Форт Боярд, да в детстве все мечтали в нем побывать, но там в конце сыпятся денежки и в этом суть всего, а тут что? Вы выиграли! всё, уходите. Это странно. Смысл победы-то в чем? В других квестах цель - выбраться, здесь цели никто из наших не уловил. Про задания и комнаты не буду ничего говорить, дабы без спойлеров. Что-то понравилось, что-то нет.
В целом оценка конечно положительная, но если относиться к этому событию не как к квесту, а как к сборнику логических задаче и конкурсов. Ну, согласитесь, зависнуть с друзьями над сборником ребусов - это совсем не весело, а побегать эти ребусы порешать на время - уже другое дело. По итогу за шарады пятерка, за квест троечка. Среднеарифметичское четыре. Её и поставлю.

Спасибо за отзыв! И за то, что предыдущая дискуссия на него не повлияла. )