5 КОМНАТ

Компания по организации квест-игр

Довольно задорным выдалось у нас посещение этого квеста.. В первую очередь порадовало, конечно, разнообразие заданий и их количество. В названии компании честно сразу указано количество комнат, после каждого задания нужно снова выходить в общую зону, но, мне кажется, динамика от этого не теряется, ведь не стоит все квесты грести "под одну гребенку". Задачки несложные, места в комнатах тоже не очень много, я бы советовала ходить вдвоем-втроем (нас было трое и никто не скучал).

У этого проекта определенно есть своя фишка и душа, а концепт изменяемости комнат позволяет посетить 5 комнат еще раз :)

Спасибо Вам и Вашей весёлой команде! ))