5 КОМНАТ

Компания по организации квест-игр

Это был мой второй квест. От первого остались только лучшие впечатления.
Не советую идти сюда в первый раз, особенно если вы тщательно штудировали отзывы на другие квесты.
Я скажу, что задумка неплохая, загадки тоже достойные для новичков.
Жирный минус я ставлю лишь за оформление. Оно никакое. Сравнимо с тем, как дети делают себе домики из простыней: хлипкое, некрасивое, собрано на скорую руку, безвкусно и как будто из чего попало ( что было под рукой, то и использовали).
Мы с друзьями ходили по купону за 1250, но оно и того не стоит. 2500 отдать за этот квест, меня бы жаба задавила.
Но повторюсь, что идея из пяти разных локаций, собранная воедино очень интересна.
Ребят вы сделайте это красиво. чтобы можно было разглядывать, побольше декора и деталей и тогда будет "ок". Сейчас же возникает ощущение, что вы сэкономили на нас - деньги берете, но не вкладываете в развитие.
Пока что я бы не советовала ходить на этот квест. И если это был ваш первый квест, то смело можете не брать его в счет и идти на что-то другое.

У нас нет таких цен. Уточните пожалуйста дату и время вашего посещения.

• У нас нет таких цен. Уточните пожалуйста дату и время вашего посещения.

• Поразглядывать - это лучше в музей сходить. Нам понравилось именно динамичное прохождение, общение с командой, совместное решение задачек и не напрягающая обстановка.
    Конечно лучше не стоит ожидать великих спецэффектов за такие деньги, тогда и разочарованным не будешь )

П.С.Были у ребят уже 3 раза на разных комнатах. Возможно такой формат со сменой накладывает свой отпечаток.

• Может быть я немного ошиблась с ценой. Уже не помню, но мы отдали по купону около 1200 рублей (купон на право посещения локации в выходные и праздничные дни)

• Вы всё ещё не ответили на уточняющую просьбу, что нарушает 8 пункт правил публикации отзывов.

• Я уже не помню, это было до Нового года

• Ну не помнит человек дату...."до НГ и в выходной день"...этого достаточно ведь, зачем ей это помнить, это не рождение ребенка!

• Само собой. Но Вы же понимаете на сколько подозрительно это выглядит, когда человек не помнит ни цены ни даты посещения? А нам важны мнения только реальных наших клиентов.
    К тому же купонные акции у нас закончились ещё в ноябре. А к "до нового года" можно отнести все 12 предыдущих месяцев.
    Надеюсь на понимание, спасибо )

• Совсем не подозрительно..., я никогда такие мелочи не запоминаю, дату или сумму.....это мелочи.....суть человек описал, когда был тоже написал, он был до НГ и этого считаю достаточно.

• Я Вас прекрасно понимаю. Но правила есть правила. Если пишешь отзыв - будь готов подтвердить клиентский опыт. Это основа Флампа.

• И все же клиент вышел с Вами на связь и сказал, что не помнит дату. И это не нарушает недавно введенных правил Флампа.

• Я вообще подумала, что человек сравнивает со средней ценой за квест в городе. Не придумывайте ерунды! И редизайн сайта сделайте. Глаза вытекают.

• К сожалению, вспомнить точную дату не могу.
    Не привязывайте мой отзыв к купону. Я просто описала свои ощущения, какие эмоции я получила на выходе с вашей локации.
    Отзывы на флампе не могут быть только хорошими: сколько людей, столько и мнений. Никого не хотела обидеть, особенно организаторов. Я представляю какой это труд создать локацию. Но я как клиент, который платит деньги за развлечения, вправе оценивать исходя из своего субъективного мнения.

• Мы ни в коем случае Вас не осуждаем. А наоборот прислушиваемся, и будем стараться сделать следующие комнаты лучше! ))

• и я уверена, у вас все получится!