5 КОМНАТ

Компания по организации квест-игр

А нам понравилось! Лично у меня пройдено 12 квестов, хорроры и не очень, технологичные и очень классические. Встретили нас хорошо! Администратор такой... Мммм... С завораживающим голосом! Музыка из форд Баярда прям так и добавляет решительности, скорее зайти в первую комнату! Минус, а может и плюс это выбор сложности, а побоялась что новичкам в нашей команде будет сложно и заказала стандарт, было очень легко 😕 Идея очень интересная, И Я ЕЁ ПОНЯЛА, поняла как видят своё творение создатели, в отличии от многих комментаторов тут! Это не квест в привычном плане, хотите комнаты с одной тематикой, искать выход, неужели вам мало квестов, их по городу пруд пруди, там тебя и закроют и свяжут и прикуют, на любой вкус, а тут фишка как раз в том что они НЕ СВЯЗАНЫ, уверенна что не проблема придумать одну связанную историю на 5 комнат, просто концепция не та, бег через общий холл создавал ощущение смены действия, единственное плохо если там уже ожидает другая команда 🤔 Особенно понравилась пятая комната, только там побольше бы антуража, другой человек и в маске и мантии например, это легко реализуемо но значительно добавит колорита в игру! И может быть какой то небольшой приз? Это же форд баярд, вы сами себя так позиционируете) а золото чёт не посыпалось. Чтобы уж совсем перенести форд баярд на горскую) можно сделать поле с буквами, на котором шариками с чипами команда выкладывает слово, повернуть рычажок и если все правильно получить небольшой презент 😊

Огромная просьба!!!! Напишите на бумажке в последней комнате что нельзя делать, чтобы обойти задание, или закрепите их там на мертво, мы честно не специально!

• Большое спасибо за отзыв и предложения! Многое уже в процессе разработке и даже используется (например человек в мантии, но не постоянно).

С другой командой никогда не произойдёт столкновения, т.к. перерыв между играми 1 час 40 минут )

Призы есть за попадание в таблицу рекордов. А вот поле для ввода слова - проблематично. Многие команды очень тяжело разгадывают ключевое слово, а выложить верное с первого раза и вовсе лишь единицы смогут. Так что ничего лучше мы пока не придумали )

В последней комнате, как и во всех предыдущих висит задание с правилами на двери. Там 28-ым жирным шрифтом написано, что делать запрещено, подчёркнуто и выделено шрифтовыделителем. Обычно не нарушают )))

Закрепить намертво тоже не получается )

Ещё раз спасибо! ))

• Я прочитала что оказывается Ваш квест трансформер и периодически задания меняются. Вы как то об этом оповещаете?

• Да, всё верно! )

На сайте и в группе ВК публикуем новость.