5 КОМНАТ

Компания по организации квест-игр

Это рекомендательный отзыв :)

Я обожаю саму передачу, и квест мне пришелся по душе. Поэтому фанатам Форд Боярда - зайдёт.

Конечно, тупили мы нещадно, НО! во второй комнате отвлекали элементы, которые, видимо, рассчитаны на уровень Эксперт. Хотелось бы разграничить :)

Это рекомендательный отзыв :)

Загадки интересные расчитаны как на командную работу, так и на индивидуальные действия, никаких тебе хорроров - и это потрясающе :) только логика, детка!

В середине квеста разыгрались и хоть как-то компенсировали начальный тупняк:)

Мальчик, который встречал на входе и 5 комнате, очень понравился всем - с таким голосом нужно на радио :)

Команда была в восторге, одним словом. Ждем-с еще 5 новых комнат :)

Спасибо за рекомендацию! )))

Элементы Экспертного уровня отсутствуют в Стандарте полностью. А всё остальное - для антуража и чтобы игроки сосредотачивались на заданиях, а не на обыске комнаты. )))

• Спасибо за рекомендацию! )))