5 КОМНАТ

Компания по организации квест-игр

Здравствуйте! Решила вот написать отзыв на "5 комнат".
Ходили почти полгода назад, но помню квест до сих пор.
Зона ожидания комфортная, можно угоститься печеньками:)

Здравствуйте! Решила вот написать отзыв на "5 комнат".
Ходили почти полгода назад, но помню квест до сих пор.
Зона ожидания комфортная, можно угоститься печеньками:)
Сам квест достаточно необычный и интересный, загадки средней сложности, но во второй и третьей комнате мы изрядно потупили, зато четвертую прошли за пару минут)) Очень необычно то, что во всех комнатах нужно применять разные способы действий - от логики до физической силы. Единственное, что чуточку огорчило - отсутствие сюжета как такого, а вместе с тем и антуражности (переход из одной комнаты в другую через зону ожидания убивает всю атмосферу), но в принципе, этого стоило ожидать.
Но тем не менее, квест нам понравился и мы остались довольны, спасибо вам за впечатления:)

• Спасибо за отзыв! Действительно, основной акцент у нас не на сюжете. В таком формате очень сложно его преподнести, а жертвовать каким-то другим элементом игры не можем )