5 КОМНАТ

Компания по организации квест-игр

Ходили 29.05. Нам понравилось. Да, этот квест не особо технологичный. Да, у вас комнаты с несвязанными между собой загадками. Да, вы постоянно перебегаете через фойе. Но, наверное, это и есть фишка этого квеста, в его такой домашней обстановке что ли. Ц вас будет возможность поработать и в команде, и индивидуально. И от ваших решений будет зависеть, сможете ли вы пройти последнюю комнату успешно😉

Добрый день!
Вы правы, основной упор у нас - разноплановые комнаты и переход между ними не должен быть резким. Поэтому фойе тоже является частью квеста и выполняет свою роль )
Спасибо за отзыв! ))

• Добрый день!