5 КОМНАТ

Компания по организации квест-игр

Нууу, нормально. Не самый лучший из пройденных мной квестов, но и не самый худший. Квест можно сравнить с Фортом Боярд, но с ооочень слабым антуражем. Здесь тоже несколько комнат, где нужно собирать ключи. Что понравилось:

+Загадки попадались интересные, особенно в третьей комнате;

+Неплохие финальные задания;

+В зоне ожидания есть кофе))...

+Загадки попадались интересные, особенно в третьей комнате;

+Неплохие финальные задания;

+В зоне ожидания есть кофе))

+Дружелюбный администратор.

Что не понравилось:

-Слишком затянутое объяснение правил. Ну серьёзно, нет желания тратить игровое время на то, чтобы послушать, что за комнаты. Там и так все понятно;

-Слабое оформление из серии "я тебя слепила из того, что было". В городе уже начали появляться квесты с такой же тематикой, и этот квест им явно проигрывает;

-Математическое унижение)

Квест можно посетить начинающим квестоманам, со скидкой - пойдет. За полную стоимость - уже жалко.

• Спасибо за отзыв и игру ))

Справедливости ради, замечу, что опытные команды являются самыми вандальными и самыми нарушающими правила. Именно поэтому администратор пытался изложить вам полную версию. А чтобы не тратить игровое время - лучше не опаздывать. )

Без рассказа про комнаты теряется некоторое количество динамики и интересности, включая дополнительное задание с красным ключом.

Ну, а "математическое унижение" также, как и другие загадки поддаётся логическому решению. ;)