5 КОМНАТ

Компания по организации квест-игр

Просто и со вкусом. Или с идеей, но простовато. Решает каждый сам для себя.

Была здесь дважды разными компаниями, второй раз с большим перерывом после обновлений, не знаю как часто, но наполнение комнат и суть заданий меняются. Это плюс)

В первый раз осталось смешанное чувство незавершенности. Команда наша прошла первые 4 комнаты, но не уложилась в положенные 60 минут. И когда мы с визгами стали ломиться в пятую, нас Сергей не пустил. И не рассказал, чем дело должно было закончиться. Хотя была техническая заминка в третьей комнате, о которой мы сообщили сразу как только поняли, что тупим не мы... подсказку, заменяющую достижение техники мы ждали довольно долго, это небольшой минус, но не суть. Очень хотелось дальше, хоть одним глазком.

Любопытство победило мои сомнения. Когда я узнала, что другая компания собирается сюда же, прошло уже довольно много месяцев. Уточнили, от старых комнат почти ничего не осталось, остались лишь элементы, я в них команде не помогала, а просто игнорировать, беря на себя другие задания. Порадовало, что в изменённых комнатах суть была уже кардинально другая.

И вот мы в пятой комнате. Бесценно почувствовать, что все мы родом из детства)))

Итог. Да, простенько. Но оригинально. Реквизит без изысков и наличие информационной мусора (второй раз было его заметно меньше). Но при этом всё равно интересно.
Долго думала 3 с плюсом или 4 с минусом. Эмоции победили) приятно, чёрт возьми, снова ощутить себя девчонкой. За ребяческий задор! ))