5 Мастеров

Строительная компания
  • Закрыто
    в избранное

Вот уже чуть больше года, и даже сейчас, когда наступили легкие морозы, мы пользуемся баней от этой фирмы. Довольны, всё нравится: аккуратно и пока что испытание временем проходит удачно. Особенно радует, что приобретали мы её по акции с хорошей скидкой. Вдвойне приятно. Спасибо!

Компания отличная. Оправдывает свое название полностью. Настоящие мастера свою работу знают на отлично! Еще в прошлом году поставили баню по акции и все лето пользовались ей абсолютно без нареканий. Так что моё вам уважение! В следующем году будем заказывать дом только у вас.

Вот уже год как паримся в баньке от 5 мастеров. Без нареканий и претензий. А ведь всем известно, что косяки в процессе пользования вылазят. А мы довольны так, что даже домик новый заказали этим летом. И тоже у этих ребят. Мужики работают слаженно, гладко и точно. Короче, удовлетворение присутствует - не уходи лето, на дачу дольше ездить желаем!