5 пакетов

Продуктовый интернет-магазин
  • Открыто до 22:00

Очень быстрая доставка продуктов и товаров для дома.

Реклама: ООО "Пять пакетов" г. Новосибирск, ул. Линейная 120, офис 207. ОГРН 1135476139688

• Оценки

Заказ делала не первый раз. Всё было отлично. А вот сегодня сплошное разочарование... Перец красный болгарский можете видеть какой(добавила фото) И с картошкой видите что. По этому сегодня ставлю вам 3 в оценке

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Софья, добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв и благодарность курьеру!

На самом деле мы также приносим извинения, что заказ не был доставлен полностью изначально. К сожалению, иногда могут возникнуть форс-мажорные ситуации, однако Вы всегда можете позвонить нам и мы обязательно все решим.

Интересный сервис))). Пользовалась несколько раз. По качеству все понравилось. Такая минутка лени наступает и настаёт время для заказа. Спасибо за сервис.

Добрый день, pinkhoney.

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что даже в минутки лени остаемся полезными :)

Здравствуйте, masha_196.

Благодарим за отзыв и положительную оценку нашему сервису! Рады будем видеть Вас вновь!

Нашел в вк скидочный купон на 200 рублей, оформил заказ (N 54233), доставка была выбрана с 10 до 12 часов следующего дня. До 12 никто не приехал и не позвонил, в 12:15 перезвонил сам, сообщили, что заказ какой-то некорректный и нужно что-то докупать. В итоге отменили заказ.

Сервис на грани фантастики.

Добрый день.

Заказ был отменен по причине не соблюдения условий доставки: сумма заказа даже с учетом скидочного купона была меньше минимальной суммы для доставки заказа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!