5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Открыто до 22:00

Очень быстрая доставка продуктов и товаров для дома.

Реклама: ООО "Пять пакетов" г. Новосибирск, ул. Линейная 120, офис 207. ОГРН 1135476139688

• Оценки

Интересный сервис))). Пользовалась несколько раз. По качеству все понравилось. Такая минутка лени наступает и настаёт время для заказа. Спасибо за сервис.

Добрый день, pinkhoney.

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что даже в минутки лени остаемся полезными :)

Здравствуйте, masha_196.

Благодарим за отзыв и положительную оценку нашему сервису! Рады будем видеть Вас вновь!

Нашел в вк скидочный купон на 200 рублей, оформил заказ (N 54233), доставка была выбрана с 10 до 12 часов следующего дня. До 12 никто не приехал и не позвонил, в 12:15 перезвонил сам, сообщили, что заказ какой-то некорректный и нужно что-то докупать. В итоге отменили заказ.

Сервис на грани фантастики.

Добрый день.

Заказ был отменен по причине не соблюдения условий доставки: сумма заказа даже с учетом скидочного купона была меньше минимальной суммы для доставки заказа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем в этом направлении с поставщиками фруктов/овощей, а также с заполняемостью ассортимента. Надеемся, скоро урегулируем все недочеты. Приносим извинения за неудобства!

Добрый день, Дарья.

Нам очень жаль, что так получилось с помидорами!

Есть определенные сложности в работе с поставщиками овощей.

На данный момент с проблемой разбираемся.

Приносим наши извинения за причиненные неудобства!

Стоимость помидоров была компенсирована вам балами в личный кабинет.

Надеемся, что вы останетесь с нами :)