5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

Очень быстрая доставка продуктов и товаров для дома.

Реклама: ООО "Пять пакетов" г. Новосибирск, ул. Линейная 120, офис 207. ОГРН 1135476139688

• Оценки

Являюсь постоянным клиентом сервиса и, по большому счету, все устраивает -- ассортимент, скорость доставки, способы оплаты.

Кроме постоянных проблем с овощами и фруктами, которые в этом магазине теперь предпочитаю не заказывать.

Уважаемая администрация, фрукты лучше не продавать вообще, чем продавать то, что изображено на приложенном мной фото.

Роман, добрый день.

Приносим извинение за случившееся! Уточните, пожалуйста, номер заказа, нам необходимо разобраться в ситуации.

Александр, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наши старания :)

По продукции "Октябрьской птицефабрики" уже работаем.

Единственная просьба, уточните, пожалуйста, какие марки и сорта сыра хотели бы видеть в нашем магазине?

Александр Кузин написал 3 отзыва об этом месте

Максим, спасибо за номер заказа.

Мы с Вами связались и разрешили ситуацию.

Еще раз приносим свои извинения!

Здравствуйте! Сегодня первый раз воспользовалась Вашим сервисом, но точно не последний! Заказ привезли ровно в срок! Качество хорошее! Осталась всем очень довольна! Наконец то, с появлением Вас, мои мучения с походами из магазина с кучей пакетов закончены !!! Огромное спасибо)))

Марина, добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе! Очень рады, что мы действительно приносим пользу! :)