5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м
Олеся Петухова написала 2 отзыва об этом месте

Всё отлично. Желаю расширения ассортимента. А конкретно постоянно употребляю минеральную негазированную дупленскую. Спасибо.

Отдельное спасибо за японские подгузники (очень удобно, что в течение часа они уже у меня, а цена ниже - по крайней мере, на Муни, чем на спец. сайтах, где к тому же только на следующий день привезут в лучшем случае, да ещё и доставка там сверх цены идёт - а тут прям песня!
И спасибо за деткую смесь Нутрилон 1 - дешевле, чем в ближайших ко мне точках продаж. Опять же, если брать 2 - доставка бесплатна - это так удобно!!!
Так приятно каждый раз в подарок к заказу обнаружить пакетик какао - моему сынишке на 3 кружечки хватает)))

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв. Личным сообщением отправили вам вопрос по Дупленской)

Хорошего дня:)