5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м

Очень оперативная доставка. Пользуюсь 2 раза в месяц, накладок пока не было. Часто приезжают немного позже указанного времени, но честно об этом предупреждают. Для меня это не критично, т.к. адекватно оцениваю ситуацию на дорогах и заказ делаю заранее. Из пожеланий - очень хотелось бы увидеть подгузники Муны Дисней и более разнообразный выбор куриной продукции. Удивило, что цены на подгузники немного ниже чем в остальных (не всех) магазинах, цены на детские каши чуть выше среднего уровня цен, а цены на детское питание, именно баночное, значительно выше. Интересует вопрос, планируется ли какая-нибудь накопительная система, система бонусов или скидочные карты?

• Добрый день!
    Спасибо вам за отзыв. По порядочку отвечу)
    1) По Муни Дисней - возьмем на заметку.
    2) Куриная продукция уже стоит в планах на расширение.
    3) По накопительной системе всплывает периодически вопрос, но пока она только на стадии разработки)
    4) Детское питание в банках- всё зависит от того кто-где покупает. Так что кто-то говорит что нормально по ценам, а кому-то всё таки дороговато. Здесь мы врядли сможем угодить абсолютно всем)

Надеюсь на все вопросы ответили:)

Отличного дня и с приближающимся Новым годом))

• Очень жаль, но ассортимент куриной продукции так и не расширился. Пришлось заказывать через другой магазин, где цены даже оказались немного ниже и привезли бесплатно дисконтную карту. Расширения и процветания вам!

• Вопрос ассортимента не так быстро решается и ваш запрос не единственный, но мы стараемся быстрее)
    Если у вас есть возможность, то порекомендуйте какую именно куриную продукцию вы берете (марка, граммовка и тд), а мы постараемся её найти.