5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м

Бывают такие дни,когда не особо хочется выходить из дома,куда-то ехать или идти за продуктами.Именно в эти дни выручают "5 пакетов".Нравится,что доставка очень быстрая.Но вот ассортимент не особо...Но вижу,что стараются его пополнять.Напишу самые главные недочеты:
1)Прям беда с молочными продуктами.Всего две марки-Простоквашино и Домик в деревне,которые я не очень уважаю.Но бывает нет и их в наличии.
2)Очень мало сыров.
Спасибо,что выручаете,когда это нужно.Желаю вам расширяться еще.

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв.
1) По молоку была и третья альтернатива в виде Ирменя, но к сожалению его не брали, так что пришлось с ним распрощаться:(
2) По сырам понемногу прибавляем.

По ассортименту мы очень тщательно решаем, что завести.Было очень много ошибок и много товаров пришлось вывести просто потому, что их не брали, хотя и просили. Такие неприятные ситуации приводят к убыткам. Так что иногда приходится ходить по грани с новыми товарами)) Надеюсь стало немного понятнее по нашей политике в отношении ассортимента и почему мы не бросаемся его расширять сразу во все стороны)

Хорошего вам дня и "забегайте" снова!

• Добрый день!
    Спасибо вам за отзыв.
    2) По сырам понемногу прибавляем.

Хорошего вам дня и "забегайте" снова!

• Вот как раз вид Ирмень меня и интересовал))