5 пакетов

Сервис доставки продуктов и товаров для дома
  • Линейная, 120 — 209 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 290 м

Добрый день!заказывала у вас первый раз подгузники Мерисы. Привезли конечно быстро, тут ничего не скажешь. Когда открыла упаковку, запахло или резиной или чем- то таким, похожим на химию. Сами подгузники тоже имеют резкий, неприятный запах, похожий на ацетон!!!это какой то ужас! как можно продавать такой товар!это явно подделка!хотелось бы конечно Вам их вернуть,но выкинула накладную.ПРОВЕРЬТЕ,пожалуйста свой товар и больше не привозите такие подгузники детям!

• Добрый день, Анастасия!
    Ситуация очень не приятная и мы за неё извиняемся.
    В данном случае мы не можем предварительно вскрывать и проверять упаковки. Мы работаем по следующей схеме: если такое происходит, то обязательно звоните или пишите нам, мы без проблем доставим вам замену бракованному товару. От вас нам не понадобится накладная, а только номер вашего заказа. Сам испорченный товар отправится поставщику.

Ждем от вас номер заказа и постараемся как можно быстрее привезти вам замену)